( 1956 )
SENZA TITOLO calcografia acquaforte Acquatinta cm 50x50 L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
SENZA TITOLO calcografia acquaforte acquatinta, cm 50x50 L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
( 1940 - 1971 )
SENZA TITOLO fustellato su cartoncino, cm 31,5x30 es. 146/200 firma L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
( Seregno 1924 - 2002 )
( 1934 - 2017 )
SENZA TITOLO serigrafia, cm 70x100 firma es. P.A. L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
SENZA TITOLO serigrafia, cm 70x100 firma es. p.d.a. eseguita nel 1967 L'opera dispone di certificato di autenticita' F.B.Arte
( 1937 - 2015 )
FRANCO RODANO - RENATO GUTTUSO fotografia, cm 24x30,5 firma e timbro studio
( 1939 - 1989 )
SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 38,5x53,5 firma certificato di garanzia Fbarte
( 1942 )
SENZA TITOLO serigrafia, cm 40x70 firma esemplare VIII/X accompagnato da certificato di garanzia FbArte
( 1934 )
SENZA TITOLO collage su carta, cm 50x70 firma al retro autentica fotografica dell'artista
( 1919 - 1994 )
SENZA TITOLO ritocco su base grafica, cm 59x49 firma L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
( 1953 )
SENZA TITOLO serigrafia, cm 50x70 Firma es.2/25 L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte
( 1929 )
( 1935 - 1978 )
MARCANCIEL STUPRO' C/O CLAUDIO CINTOLI serigrafia, cm 70x50 firma al retro es.49/125 edizioni Artestudio Macerata
SENZA TITOLO serigrafia, cm 40x40 firma es.63/200 eseguita nel 1978
( 1930 - 2015 )
( 1941 )
LOTTO UNICO 2 POSTER DI UGO NESPOLO cm 80x60 in ottime condizioni
( Londra 1903 - 1980 )