Lot n° 7 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO finemente cesellato raffigurante un cammello in posizione di riposo Manca vetro porta inchiostro Francia, seconda meta' XIX secolo cm 12x13x9

Base price € 30

Estimate € 150 - 200