Lot n° 6 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO finemente cesellato sormontato da un leone, porta inchiostro a forma di torre merlata marchiato con stemma nobiliare B F e torre centrale Manca vetro porta inchiostro Inghilterra, seconda meta' XIX secolo cm 11x23x12

Base price € 100

Estimate € 250 - 350