Lot n° 5 Make a bid

CALAMAIO DA VIAGGIO in ottone dorato con astuccio porta penne e porta inchiostro Manca vetro porta inchiostro Spagna, seconda meta' XIX secolo cm 5x5x20

Base price € 50

Estimate € 100 - 150