Lot n° 4 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO DORATO a forma di navicella finemente cesellato con ai lati due mascheroni Manca vetro porta inchiostro Francia, seconda meta' XIX secolo cm 10x24x14

Base price € 80

Estimate € 180 - 280