Lot n° 3 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO a forma di anfora con altorilievo di gusto neoclassico brunito e dorato Manca vetro porta inchiostro Francia, seconda meta' XIX secolo cm 12 diam cm 13

Base price € 80

Estimate € 200 - 300