Lot n° 16 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO finemente cesellato sostenuto da zampe ferine e decorato con cigni e conchiglie manca ceramica porta inchiostro Francia, meta' XIX secolo cm 16x17x17

Base price € 100

Estimate € 200 - 300