Lot n° 12 Make a bid

CALAMAIO IN BRONZO dorato e brunito finemente cesellato con foglie e mascheroni laterali, sormontato da putto alato Italia, prima meta' XIX secolo cm 17x14

Base price € 120

Estimate € 250 - 350