SENZA TITOLO litografia, cm 56x71 firma es. 18/75
AEROBIZZARRIA litografia, cm 19x14 firma
SEGNI DI VENTI DELL'ORSA cartella composta da cinque serigrafie, cm 50x35 firma es. 66/100 eseguita nel 1975
IN A SKY FULL OF STARS fotografia digitale, cm 30,5x44 firma es. 1 / 2 eseguita nel 2020
( Roma 1950 )
AUTORITRATTO CON SINATRA collage e polaroid, cm 24x16 firma eseguita nel 2015
( 1906 - 1985 )
SENZA TITOLO litografia, cm 50x70 es. 23/60 firma eseguito nel 1967
MARINETTI PARLA litografia, cm 19x14 firma
( 1950 )
SENZA TITOLO tela piegata, cm 38x28 firma al retro
SENZA TITOLO serigrafia, cm 17,5x12 firma es. 78/100
SENZA TITOLO incisione, cm 15,5x22,5 su foglio cm 18x24 firma es.12/100
SENZA TITOLO incisione, cm 22,5x15,5 su foglio cm 24x18 firma es.12/100
( Palermo 1927 )
IL PRESIDENTE DI TANGENTOPOLINI china su carta, cm 23x23 firma
SENZA TITOLO incisione, cm 14,5x10,5 su foglio cm 28x19 firma es.22/30 eseguito nel 1988
IL TEMPO-SPAZIO DELL'IMMAGINE fotografia digitale, cm 30x37 firma Appartenente alla serie"Performance del Santo Redentore Martire" eseguita nel 2002
( 1899 - 1968 )
PALAZZO REALE COMUNE DI MILANO RIPARTIZIONE INIZIATIE CULTURALI libro , cm 24x22 307 pagine stampato nel 1972
( 1959 )
FRANGI NOBU AT ELBA 2 volumi rilegati con cofanetto con 173 illustrazioni anno di pubblicazione 2004 cm 32x27,5
( 1939 )
SENZA TITOLO base grafica colorata a mano, cm 70 x 50 firma l'opera presenta difetti
SENZA TITOLO serigrafia ,cm 69 x 50 firma es.1/120
( 1928 )
CICLO LUNARE acrilico su tela, cm 50x60 firma L'opera e' accompagnata da certificato di galleria