PENNA A SFERA YSL penna a sfera Yves Saint Laurent Francia, fine XX secolo nuova e inusata
PENNA STILOGRAFICA penna stilografica in celluloide Parker Stati Uniti, 1950 circa Lievi difetti
PENNA STILOGRAFICA penna stilografica Eversharp in celluloide verde Stati Uniti, 1950 circa Lievi difetti
PENNA STILOGRAFICA penna stilografica Pelikan, modelo Pelikano in plastica con cappuccio in alluminio Difetti
PENNA STILOGRAFICA penna stilografica Parker in celluloide con tappo in acciaio Stati Uniti, 1950 circa Difetti
PENNA STILOGRAFICA LANCOME penna stilografica Lancome Paris in lacca nera, completa di custodia originale Francia, fine XX secolo
COPPIA DI PENNE in resina nera e metallo argentato alla maniera di MontBlac Meisterstuck Francia, anni '60
PENNA STILOGRAFICA penna stilografica Harley Davidson in alluminio Difetti