PICCOLO PORTAFOGLIO DA UOMO LOUIS VUITTON in pelle cm 11x10 Prodotto in Spagna
PORTAFOGLIO IN PELLE DI STRUZZO azzurra da donna, lavorazione artigianale cm 16x11x28
PORTAMONETE IN PELLE DI STRUZZO blu, lavorazione artigianale cm 10x8
CHAMPAGNE POMMERY annata 1949 Capsula integra, livello buono, etichette danneggiate
CHAMPAGNE DON PERIGNON annata 1952 Capsula con mancanze, livello alla base del collo
CHAMPAGNE MARCEL PIERRE annata 1952 Capsula ed etichette danneggiate
MODELLO DI VELIERO in legno finemente decorato Inghilterra, prima meta' XX secolo cm 60x55x28
LOTTO DI 7 OCCHIALI DA SOLE tra cui: - Bolle' - Play True - Excellerate Discrete condizioni
ACCENDINO DA TAVOLO marca Windmill, a forma di globo terrestre Inghilterra, anni '50 h 11 cm Difetti
COPPIA DI BOTTIGLIE di design per olio e aceto in ceramica Italia, anni '60 h 13 cm Difetti
LOTTO DI SPILLE URSS vari soggetti e forme, celebrative delle Repubblica Socialista Sovietica URSS, anni '60
FELUCA UNIVERSITARIA facolta' di Matematica, marca Vincenzo Piglia Torino 1930 ca. Difetti
BERRETTO DA UFFICIALE IN VELLUTO con fregi dorati misura 58 ca. Francia, fine XIX sec. Difetti
FIGURA IN RESINA raffigurante un uomo Punk style Italia, anni ,90 h 16 cm