MODELLO DI VELIERO in legno finemente decorato Inghilterra, prima meta' XX secolo cm 90x75x20
MODELLO DI VELIERO in legno finemente decorato Inghilterra, inizio XX secolo cm 60x60x18
MODELLO DI VELIERO in legno finemente decorato Inghilterra, prima meta' XX secolo cm 60x55x28
APPENDIABITI in ottone lucido a tre bracci h cm 182
VASO IN RAME sbalzato Italia, seconda meta' XX secolo h cm 40
SPECCHIO in legno dorato sormontato da fiocco in legno scolpito e dorato cm 89x65
CAMINIERA in legno scolpito e dorato in stile Luigi XV cm 175x110 Lievi difetti
LA TRAVERSATA DEL LAGO stampa su carta, cm 98x75
LA SOSTA stampa su carta, cm 98x75
COPPIA DI SCENE GALANTI stampe su stoffa, cm 15x10 ciascuna
VENTAGLIO in stoffa Europa, ultimo quarto XIX secolo cm 24x34 Lievi difetti
LA MAJA DESNUDA piastrelle in ceramica, cm 39x60
LA GIOCONDA stampa su carta, cm 50x40
LE TRE GRAZIE stampa su carta, cm 63x45
PICCOLO TAPPETO DA PREGHIERA cm 53x48
PICCOLO TAPPETO DA PREGHIERA cm 60x47